< >

19-летняя девушка спровоцировала ДТП с пострадавшей в центре Твери

19-летняя девушка спровоцировала ДТП с пострадавшей в центре Твери
Девушка нарушила ПДД и стала виновницей аварии. 
 
В Центральном районе днем 23 августа, столкнулись две легковушки. На пересечении улицы Бебеля и Ефимова 19-летняя девушка за рулем «Киа» при выезде не уступила дорогу «Рено Сандеро» и столкнулась с ним.

В аварии пострадала пассажирка «Рено». У 45-летней женщины медики диагностировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
 
Еще одно ДТП произошла в центре города: 21 августа на улице Вагжанова неопытная женщина-водитель при повороте на Восточный мост не предоставила преимущество уступила дорогу другому автомобилю. В столкновении пострадала сама виновница.
 
Под Тверью в ДТП с четырьмя автомобилями пострадал 11-летний ребенок и женщина

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.