< >

19-летнего жителя Твери приговорили к 3 годам колонии за грабеж на спор

19-летнего жителя Твери приговорили к 3 годам колонии за грабеж на спор
Молодого тверчинана осудили за грабеж супермаркета.

В феврале этого года молодой человек проиграл другу спор и в результате должен был украсть алкоголь из продуктового магазина. Парень отправился в супермаркет, схватил алкоголь и направился к выходу, но его заметили сотрудники. Им не удалось его остановить, и он сбежал.

Суд приговорил его к 3 годам и 20 суткам лишения свободы в колонии общего режима с частичным присоединением предыдущего приговора суда. Прокуратура Московского района поддержала гособвинение.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.