< >

18 мая в прокат выйдет новый фильм Шахназарова «Хитровка. Знак четырех»

18 мая в прокат выйдет новый фильм Шахназарова «Хитровка. Знак четырех»
Приключенческий детектив вдохновлен творчеством Артура Конан Дойла и Владимира Гиляровского.

18 мая в России выйдет в прокат новый фильм Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырех». В сети появился трейлер детектива. 12+


Действие картины разворачивается в 1902 году в Москве. Знаменитый режиссер Константин Станиславский в поисках вдохновения для постановки новой пьесы решает познакомиться с жизнью городского «дна». Он обращается за помощью к признанному знатоку московских трущоб Владимиру Гиляровскому. Вместе они отправляются на легендарную бандитскую Хитровку и оказываются втянуты в расследование убийства загадочного местного жителя – индийца-сикха с тёмным прошлым.

Главные роли в фильме исполнили Константин Крюков, Михаил Пореченков, Анфиса Черных, Евгений Стычкин, Алексей Вертков и Александр Олешко.

Производство: ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм», ООО «Киностудия «КУРЬЕР»
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.