< >

18-летняя девушка-водитель «Мерседеса» вылетела в кювет в Тверской области

18-летняя девушка-водитель «Мерседеса» вылетела в кювет в Тверской области
Дорожное происшествие случилось вчера вечером, 27 июля, в Андреаполе.

Около девяти часов вечера 18-летняя девушка ехала на «Мерседес Бенц» по улице Авиаторов и в какой-то момент по необъяснимым причинам вылетела в кювет у 14 дома.

В итоге водителя после аварии с травмами госпитализировали в нелидовскую ЦРБ.

18-летняя девушка-водитель «Мерседеса» вылетела в кювет в Тверской области

По информации ГИБДД региона, девушка – водитель-новичок: она получила права в этом году.

В Осташковском районе с телесными повреждениями доставили девушку-водителя, у которой также был небольшой стаж. Девушка не справилась с управлением легковушки и съехала в кювет, где впоследствии автомобиль перевернулся.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.