< >

18-летний житель Тверской области «озолотился» в гостях

18-летний житель Тверской области «озолотился» в гостях
Неизвестный украл из серванта золото и унёс чужой телефон. 48-летняя заявительница оценила ущерб в 40 000 рублей. 

Полицейские на месте происшествия установили, что следы взлома входной двери отсутствуют. Они опросили соседей и проверили всех, кто недавно заходил в гости или имел доступ к ключам квартиры потерпевшей. На месте изъяли вещественные доказательства.

По подозрению в краже стражи порядка задержали ранее судимого 18-летнего знакомого сына заявительницы. Установлено, что накануне молодой человек приходил к ним в гости, украл имущество и планировал сдать его в ломбард. 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Сейчас полицейские проверят подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.