< >

18-летний житель Кимр без причины убил мужчину

18-летний житель Кимр без причины убил мужчину
Раскрытие преступления представляло особую сложность, так как убийство было совершено в условиях неочевидности, сообщает СК региона.

В конце апреля текущего года недалеко от деревни Мерлино Кимрского района было обнаружено тело 48-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.

Изначально следствие располагало лишь незначительными данными, полученными в ходе опросов очевидцев и осмотра места происшествия. Однако вскоре сотрудникам региональных УФСБ и УМВД России удалось получить доказательства того, что к убийству причастен 18-летний житель Кимр, его задержали по «горячим следам».

Выяснилось, что 27 апреля в дневное время злоумышленник без какой-либо причины из пистолета выстрелил в голову незнакомому 48-летнему мужчине, после чего вооружившись ножом, нанес ему многочисленные удары в шею. После этого фигурант скрылся, а потерпевший скончался.

Расследование продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.