< >

175 бесплатных оздоровительных занятий проведут в Твери

175 бесплатных оздоровительных занятий проведут в Твери
C 1 августа по 13 сентября 2020 года в Верхневолжье реализуется социально-оздоровительный проект «Тверь – столица здоровья». В областной столице запланировано проведение 175 бесплатных оздоровительных занятий по общефизической подготовке, тибетской гимнастике, скандинавской ходьбе и детской йоге.

Ежедневные мероприятия запланированы в Парке Победы с 10:00 до 11:30 возле детской площадки, в городском саду – с 18:00 до 19:30 на лужайке справа от центрального входа.

Всех участников просят не забывать о мерах профилактики коронавирусной инфекции: использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать безопасную дистанцию.

Подробное расписание занятий доступно в группе Вконтакте vk.com/akademia_zdorovya. Информация о проекте также представлена на сайтах азтверь.рф и podarizdorovie.ru.

Проект реализует Тверской объединенный региональный союз специалистов оздоровительных практик «Академия здоровья» при поддержке Министерства социальной защиты населения Тверской области.

В 2020 году «Академия здоровья» вошла в число победителей второго конкурса Фонда президентских грантов с проектом «Подари здоровье». Запланировано более 1200 групповых занятий для детей, пенсионеров и других категорий граждан, нуждающихся в особом внимании, свыше 300 индивидуальных приемов, а также образовательные лекции о здоровом образе жизни.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.