< >

172 бригады электриков готовы устранять последствия непогоды в Тверской области

172 бригады электриков готовы устранять последствия непогоды в Тверской области
Специалисты «Тверьэнерго» готовы к оперативному реагированию на возможные последствия непогоды.

Согласно прогнозам, сегодня в регионе усилится ветер, возможны сильные дожди, град и гроза. В связи с этим, как сообщает «Тверьэнерго», в режим повышенной готовности приведены 172 бригады: 600 человек и 313 единиц техники. Также в распоряжении компании есть 65 резервных источников снабжения электричеством суммарной мощностью 4,9 МВт, которые при необходимости будут обеспечивать энергией социально важные объекты.

«В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг обстановки. Установлен особый контроль за работой энергообъектов», - отметили в «Тверьэнерго».

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.