< >

17 июля в Горсаду Твери пройдет большая выставка бездомных животный

17 июля в Горсаду Твери пройдет большая выставка бездомных животный
Площадку, где пройдут знакомства с четвероногими, организуют у фонтана.

17 июля в 12 часов дня в Городском саду у фонтана пройдет выставка бездомных животных – подопечных Инициативки.

«Котята, щенки, взрослые кошки и собаки будут ждать вас на площадке в Городском саду у фонтана. С каждым животным будет куратор, который расскажет о своём подопечном и познакомит с ним» – рассказывают организаторы, уточняя, что взять животное или договориться о встрече с питомцем можно будет через куратора. 

Если возможности взять хвостиков не будет, то тверичане могут принести животным корм или выбрать себе любую хенд-мейд вещицу на благотворительном маркете от проекта Рука помощи животным.

Для детей на площадке пройдут различные мастер-классы и творческие задания.

Напомним, что в этот день, 17 июля, в Твери пройдет День города, который впервые за два года состоится в привычном уличном формате. Для тверичан организуют масштабные мероприятия в честь 887-летия города. 

Фото: Инициативная группа по защите животных
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.