< >

16-летняя девушка пропала в Бологовском районе

16-летняя девушка пропала в Бологовском районе
Вечером 22 июня в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об исчезновении несовершеннолетней Александровой Натальи Валерьевны 26.04.2004 года рождения.

Установлено, что девушка ушла из дома, расположенного в деревне Хотилово Бологовского района, и не вернулась. В настоящее время местонахождение подростка остается неизвестным. По данному факту Бологовским межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки.

Следователем осуществлен выезд по месту последнего пребывания девушки. В ходе его осмотра каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены родственники пропавшей. В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и ее местонахождения.

Всех, кому известно о местонахождении несовершеннолетней, просят обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.