< >

19-летний парень утонул в реке под Тверью

19-летний парень утонул в реке под Тверью
О происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тверской области.

Вечером во вторник, 7 июля, в МЧС поступило сообщение о том, что в акватории Тверцы вблизи деревни Красный Бор утонул человек. На место происшествия незамедлительно выдвинулись спасатели, которые вытащили из воды тело 19-летнего парня. Личность молодого человека установлена.

На месте трагедии работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов. По предварительной информации, мужчина пытался переплыть реку, но попал в омут и утонул.

Проводится доследственная проверка. Причины случившегося выясняются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.