< >

16-летний подросток спровоцировал ДТП в Тверской области

16-летний подросток спровоцировал ДТП в Тверской области
Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД, за рулем одной из машин находился несовершеннолетний водитель.

Установлено, что утром 4 августа на автомобильной дороге Тверь-Ржев 16-летний молодой человек, находясь за рулем транспортного средства "Тойота", совершал разворот с обочины. Юный водитель не предоставил преимущества в движении автомобилю "ВАЗ" под управлением 34-летнего мужчины и совершил с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и пассажир отечественной машины были с травмами транспортированы в местное медицинское учреждение.

Госавтоинспекция тверского региона обращается к родителям и напоминает, что необходимо не допускать фактов управления транспортными средствами несовершеннолетними.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.