< >

16-летний подросток погиб в Тверской области от удара током

16-летний подросток погиб в Тверской области от удара током
Накануне в Калязинском районе произошла трагедия - умер 16-летний мальчик.

Известно, что ребёнок находился в СНТ «Мечта» на территории водозабора и погиб в результате поражения электрическим током. Подробностей случившегося пока нет.

Прокурор области поручил провести проверку соблюдений требований закона о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, причин и условий, способствовавших трагедии.

Два ребенка пострадали в двух авариях в Тверской области
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.