< >

1500 юных жителей Тверской области посетили Губернаторскую новогоднюю ёлку

1500 юных жителей Тверской области посетили Губернаторскую новогоднюю ёлку
В воскресенье, 29 декабря, почти 1500 детей из разных уголков Тверской области стали гостями Губернаторской новогодней елки и увидели ледовое шоу «Ледяной фабрики» Ирины Слуцкой - «Сон в новогоднюю ночь».

Вот такой весёлый хоровод встречал всех, кому посчастливилось побывать на губернаторской новогодней ёлки. Например, семиклассник Богдан Григорьев приехал из Бологое.

Только для них игры и подарки от Деда Мороза, творческие мастер-классы и аквагрим. И конечно же, гвоздь программы - сказочное шоу Ледяной фабрики знаменитой фигуристки Ирины Слуцкой «Сон в новогоднюю ночь». В Верхневолжье хорошей традицией уже стало приглашать на детские праздники разных знаменитостей. Здесь чувствуется поддержка регионального правительства и лично губернатора Игоря Рудени.



«Я хотел бы пожелать всем, кто здесь присутствует, кто сегодня имеет мечту, кто стремится к своему будущему, пожелать вам реализации ваших планов, исполнения ваших желаний», - отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Сейчас в новогоднем ледовом шоу сказочные роли тоже исполняют известные спортсмены. Кстати, к участию в постановке организаторы пригласили и тверских фигуристов.

В часовом новогоднем шоу участвовали 30 тверских фигуристов, которые выступили на льду не только как спортсмены, но и как настоящие артисты.

«Дети у вас стойкие, продержались», - отметила Жанна Воробьёва, режиссер постановщик ледового шоу.

В конце все дети, приехавшие на губернаторскую ёлку, получили от организаторов мероприятия сладкий новогодний подарок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.