< >

150 спортсменов соберутся в Твери на первенство ЦФО и СЗФО по регби

150 спортсменов соберутся в Твери на первенство ЦФО и СЗФО по регби
С 16 по 19 мая в Твери на площадке спортивного комплекса «Планета» пройдет Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по регби среди юношей до 15 лет.

Участниками турнира станут спортсмены из Твери, Калинингрда, Санкт-Петербурга и Московской области.

Воспитанники СШОР по игровым видам спорта представят Тверскую область на первенства. Для молодых спортсменов Первенство ЦФО и СЗФО – это возможность стать участниками всероссийского Первенства по регби среди юношей до 15 лет, которое пройдёт в июле в Зеленограде.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.