< >

15 медалей привезли тверские борцы с первенства России

15 медалей привезли тверские борцы с первенства России
В минувший вторник, 5 марта, в городе Медынь Калужской области завершилось первенство России по универсальному бою.

Участникам соревнований необходимо было преодолеть полосы препятствий с метанием ножей и стрельбой из пистолета, кроме того спортсменов ждала борьба на ринге.

Лидерство в разных весовых категориях и двух возрастных группах оспаривали лучшие универсальные бойцы из разных регионов и федеральных округов. Тверскую область представили воспитанники ДЮСШ борьбы «Олимп», ржевской СШОР по борьбе и ДЮСШ города Зубцова.

По итогам состязаний спортсмены Верхневолжья завоевали 15 медалей, в их числе – шесть золотых, три серебряные и шесть бронзовых. Тверская команда в общекомандном зачете второе место.

Отметим, что по итогам первенства России все победители и призеры получили право представлять страну в текущем году на первенствах Европы и мира.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.