< >

15-летний подросток сорвался с крыши заброшенного дома в Тверской области

15-летний подросток сорвался с крыши заброшенного дома в Тверской области
15-летний подросток помогал с демонтажем крыши заброшенного здания в Тверской области. Ремонтные работы кончились для парня больничной койкой. Следственный комитет начал проверку.

Известно, что 15-летнего подростка по устной договоренности привлекли к демонтажным работам на крыше трехэтажного заброшенного здания. 23 июля в ходе работ мальчик сорвался с крыши. У ребенка множественные телесные повреждения. Его доставили в больницу.

скк2.jpg

Следователи СК совместно с сотрудниками полиции осмотрели место происшествия и опросили очевидцев. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки будет приятно процессуальное решение. 

Фото: СУ СК РФ по Тверской области
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.