< >

15-летнего Глеба Комыгина отыскали живым в Тверской области

15-летнего Глеба Комыгина отыскали живым в Тверской области
Подросток вернулся домой сам, сообщает СК региона.

15-летний Глеб Комыгин пропал утром 25 июля. Парень ушел из дома, что находится в поселке Ильятино Бологовского района, и обратно не вернулся. Родители подростка обратились в полицию и следственный комитет.

Специалисты осмотрели дом Глеба и опросили его родителей, не прекращая поиски пропавшего.

Сегодня, 27 июля, следователи рассказали, что молодой человек самостоятельно вернулся домой 26 июля. С ним уже побеседовал сотрудник СК. Что случилось с несовершеннолетним и где он все это время был – не сообщается. 

Спустя два месяца нашли живым 13-летнего Андрея Пуршева, который 14 мая сбежал из областного центра помощи, оставшимся без попечения родителей в Торжке.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.