< >

15 бездомных животных обрели дом на выставке-раздаче в Твери

15 бездомных животных обрели дом на выставке-раздаче в Твери
Инициативная группа по защите животных сообщила, что в рамках выставки-раздачи бездомных животных 11 кошек и 4 собаки обрели себе новый дом.

Активисты в своей группе ВК сообщили о том, что 15 животных уехали в свой новый дом. Напомним, любой желающий в этот день мог забрать к себе домой пушистика.

бездомные.jpg

Помимо этого неравнодушные граждане пожертвовали организации 34 тысячи 150 рублей. Эти деньги пойдут на лечение, содержание и стерилизацию хвостатых подопечных, а также дополнительно - на проект стерилизации бездомных животных под опекой пенсионеров.

бездомные2.jpg

«Мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто пришел сегодня на нашу выставку. Сколько же радости приносят такие встречи и живое человеческое общение»,– отблагодарили посетителей выставки организаторы. 

В проведении акции активистам помог Фонд Твери, который предоставил площадку и организовал мероприятие. Выставка-раздача проходила в рамках реализации президентского гранта при поддержке Фонд президентских грантов.

бездомные3.jpg

Фото: Инициативная группа по защите животных
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.