< >

14 марта - день отличного настроения

14 марта - день отличного настроения
В Твери сегодня вечером пройдет большой гала-концерт Фестиваля КВН, но улыбнуться над хорошей шуткой можно и сейчас. С позитивных моментов желательно начать и рабочий день. Тем более есть особый повод. 14 марта в календаре отмечен, как день отличного настроения.

На работу или на учебу как на праздник. Сегодня есть отличный повод, чтобы с самого утра зарядиться оптимизмом и веселить своих близких сотнями смешинок. 14 марта отмечается День отличного настроения.

Середина первого месяца весны - время перемен. Психологи говорят, что именно сейчас чаще всего у людей возникают креативные идеи и свежий взгляд на их реализацию. И советуют не упускать такой возможности. В тоже время в межсезонье люди чаще болеют и грустят. Как избавиться от хандры, мы спросили у тверичей. Рецепты разные, но доступны любому.

- Что можете посоветовать людям, как зарядиться зарядом бодрости на целый день? 

- Хорошо позавтракать, выспаться и проснуться в отличном настроении, радоваться солнцу и радоваться новому дню!

- Общаться с хорошими людьми, побольше слушать хорошую музыку.

- Смотреть всегда вверх, я думаю.

- Если я могу что-то приятное человеку сделать, то мне уже хорошо, какое то доброе слово, совет, мне уже хорошо.

- Не принимать всё близко к сердцу. Всё наладится, всё будет о'кей!

Многие не знакомы с этой интересной датой, но это отнюдь не мешает бодро пройтись по улице и лишний раз улыбнуться прохожему. А если кажется, что весна неприветлива к вам, то рекомендуется вспомнить пару анекдотов или просто поиграть с домашним питомцем.

 Александр Громов, Алексей Шевченко


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.