< >

14 июня изменится расписание электричек в Тверской области

14 июня изменится расписание электричек в Тверской области
Расписание изменится на один день из-за переноса выходного дня. Сообщают в пресс-службе Московской-Тверской Пригородной пассажирской компании.

В понедельник, 14 июня, из-за переноса выходного в честь Дня России пригородные поезда, которые следуют по маршруту «Москва–Тверь (Конаково)», будут ходить по расписанию выходного дня. Изменения коснутся как обычных электричек, так «Ласточек».

Электрички, которые следуют по маршруту «Тверь – Бологое (Торжок)» и отдалённые пригородные маршруты в Тверской области, будут ходить по своему обычному графику, без изменений.

Подробная информация об изменениях расписания пригородных поездов размещена на информационных стендах станций и на сайте mtppk.ru.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.