< >

13 преступников, находившихся в федеральном розыске, поймали в Тверской области

13 преступников, находившихся в федеральном розыске, поймали в Тверской области
Двое суток проходил первый этап межгосударственного мероприятия «Розыск»: полиция искала подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также без вести пропавших людей. 

В операции участвовали больше 400 сотрудников МВД. За 48 часов удалось задержать 13 преступников, двое их них находились в межгосударственном розыске. Также полиция установила местонахождение 19 без вести пропавших людей, из которых двое – дети.

Ранее мы рассказывали, что накануне в Осташкове жестоко избили известного в городе предпринимателя, 51-летнего многодетного отца Михаила Сергеева. Он получил тяжелые травмы и впал в кому.

Трансгендера этапировали в мужскую колонию Тверской области.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.