< >

13-летний байкер в Тверской области наехал на 10-летнего ребенка

13-летний байкер в Тверской области наехал на 10-летнего ребенка
ДТП произошло в поселке Оленино Тверской области. Водитель и пешеход оказались в больнице.

Авария произошла 17 сентября. В поселке Оленино возле дома №22 по Луговой улице 13-летний водитель мотоцикла Рейсер не совладал с машиной и наехал на 10- летнего пешехода.

В ДТП пострадали оба: у юного байкера перелом бедра, а у пешехода – сотрясение мозга и ушибы. Обоих доставили в больницу.

рейсер.jpg

На фото один из видов мотоциклов Racer. Кто и в каком психическом состоянии доверил 13-летнему ребенку такую игрушку весом почти 130 килограммов – непонятно.

Фото: СпортЭкстрим
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.