< >

12 июня мемориал Ржевскому солдату будет работать бесплатно

12 июня мемориал Ржевскому солдату будет работать бесплатно
12 июня вход в Ржевский филиал Музея Победы будет бесплатными для жителей и гостей Тверской области.

«В честь государственного праздника мы подготовили подарки для гостей нашего филиала - у подножия Ржевского мемориала состоится большая музыкальная патриотическая акция, а в музее «Ставка Сталина» начинает работу обновленная выставка «Титаны Ржева», - рассказала заведующая Ржевским филиалом Музея Победы Марина Копаева.

В честь Дня России жители и гости Тверской области могут бесплатно посетить экспозиции музея «Ставка Сталина» и музейного павильона Ржевского мемориала Советскому солдату. Площадки будут работать с 10:00 до 18:00.

В 14:00 у Ржевского мемориала Советскому солдату начнется концерт «Память сердца». Для гостей выступят студенты и преподаватели Российской академии музыки имени Гнесиных из Москвы и учащиеся Детской музыкальной школы № 1 им. Я.И. Гуревича из Ржева. 

Кроме того, гостей Ржевского мемориала Советскому солдату приглашают посетить музейно-выставочный павильон и ознакомиться с действующими экспозициями. (0+)

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.