< >

11 ударов ножом; тройное ДТП – происшествия Тверской области 28 августа

11 ударов ножом; тройное ДТП – происшествия Тверской области 28 августа
С помощью ссылок и кодов из смс мошенники продолжают воровать и деньги со счетов жителей Верхневолжья. Тверинятка на одном из сервисов поиск попутчиков перешла по неизвестной ссылке, где ввела данные для оплаты поездки. С ее карты тут же списали 7 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Следственный комитет завершил расследование дела о краже, поджоге и убийстве. Тридцативосьмилетний житель Андреаполя обокрал два дома. Чтобы скрыть следы преступления, один из них поджег. Мужчину заметила хозяйка. Он решил, что убийство решит проблему. Нанес женщине 11 ударов ножом. Она скончалась до приезда медиков. Заведено уголовное дело.



В селе Никольской Рамешковского района в ДТП погибла женщина. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, водитель трактора не пропустил автомобиль «Рено Логан», который ехал справа. В результате аварии погибла 73-летняя пассажирка иномарки.

На набережной Афанасия Никитина в Твери произошло тройное ДТП. По данным УГИБДД, автоледи на «Рено» врезалась сзади в «Шевроле». От удара ее автомобиль столкнулся с «Фольксваген Поло». Пострадал 75-летний водитель «Шевроле». С травмами доставили в больницу.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.