< >

100 мм артиллерийский снаряд был обезврежен в Тверской области

100 мм артиллерийский снаряд был обезврежен в Тверской области
В воскресенье, 2 июня, на территории Калининского района Тверской области был найден боевое снаряд времен Великой Отечественной войны.

На место опасной находки выехали сотрудники аварийно-спасательной службы, которые провели специальные взрывные работы и ликвидировали 100 мм артиллерийский снаряд времён войны.

ГУ МЧС России по Тверской области напоминает гражданам, что при обнаружении взрывоопасного предмета следует отойти от него на безопасное расстояние и позвонить в полицию по телефону «102» или в единую службу спасения по телефонам «101» и «112». Кроме того, необходимо предупредить окружающих о возможной опасности и до приезда специалистов не подходить к подозрительному предмету.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.