< >

100 лет исполнилось жительнице Твери Анне Седовой

100 лет исполнилось жительнице Твери Анне Седовой
10 августа 100 лет исполнилось жительнице Твери, ветерану Великой Отечественной войны, труженице тыла Анне Фёдоровне. Губернатор Игорь Руденя позвонил Анне Фёдоровне и поблагодарил ее за вклад в Победу.

«Я хочу сказать вам слова искренней благодарности за то, что вы сделали для страны, для защиты нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Вы были активным участником трудового фронта, копали окопы, добывали торф. Ваше поколение не только победило немецко-фашистских захватчиков, но и воспитало нас, последующие поколения граждан России», – обратился к Анне Фёдоровне Игорь Руденя.

После войны Анна Фёдоровна трудилась на разных предприятиях города. Ветеран награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейными медалями к 50-й, 60-й, 70-й годовщинам Победы в Великой Отечественной войне.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.