< >

«100 чудес света» могут увидеть жители Твери

«100 чудес света» могут увидеть жители Твери
В большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра работает выставка «100 чудес света». Уникальный фотопроект создан Санкт-петербургским Арт-центром в Перинных рядах.

Проект был создан в 2010 году, тогда для формирования первой коллекции организаторы просмотрели 1000 фотографий, из которых отобрали лучшие сто. Так и родилось название фестиваля, который за несколько лет стал международным.

Посетив выставку, тверитяне смогут увидеть самые отдаленные уголки Земли, узнать секреты флоры и фауны и познакомиться с удивительными культурами. Сделать это можно до 9 августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.