< >

1 сентября в Тверской области ожидается ливневый дождь

1 сентября в Тверской области ожидается ливневый дождь
День знаний встретит первоклассников сильным дождем, который продержится до вечера, сообщает региональное МЧС, со ссылкой на Тверской гидрометцентр.

Первый день осени обещает быть дождливым. По данным синоптиков, циклон «накроет» большинство городов Верхневолжья. В Твери, Ржеве, Осташкове непогода начнет бушевать с 9 утра, в Конаково, Торжок, Лихославле, Бологое и Кимры – с 6 утра. Не обойдут стороной грозовые тучи и остальные районы области.

В связи с этим Главное управление просит жителей региона относиться внимательнее к своему здоровью и обезопасить свое нахождение на улице. 

Температура в среду, 1 сентября, будет достаточной теплой. В Твери до +15 градусов утром, к обеду воздух прогреется до +19 градусов. Вечером столбики термометров покажут 13 градусов со знаком «плюс».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.