< >

1 сентября в Твери перекроют Волоколамский проспект

1 сентября в Твери перекроют Волоколамский проспект
Администрация города выпустила постановление о том, что в День знаний передвигаться по Волоколамскому проспекту временно будет нельзя. Из-за этого на день здесь изменится расписание автобусов.

Перекрытым окажется участок от улицы Оснабрюкской до улицы Освобождения в период с 9 часов утра до 20 часов вечера.

Данное ограничение связано с тем, что на этом участке будут проводиться ремонтные работы «Тверской генерацией». 

Администрация Твери также постановила изменить маршруты автобусов, путь которых пролегает через данный участок дороги на Волоколамском проспекте. 

Жителей города просят быть внимательными и прокладывать свой маршрут заранее, если их путь следует через вышеназванные улицы, или же пользоваться временными знаками, которые подрядчик установит 1 сентября.

Недавно в областном центре ограничили движение по улице Ржевской до 5 сентября в участке от улицы М. Конева до дома № 14 по улице Ржевской.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.