< >

1 октября пенсионеры смогут бесплатно посетить Ржевский филиал Музея Победы в Тверской области

1 октября пенсионеры смогут бесплатно посетить Ржевский филиал Музея Победы в Тверской области
Такую акцию музей приготовил для пенсионеров в честь Дня пожилого человека.

1 октября, в День пожилого человека, все жители пенсионного возраста могут бесплатно посетить музей «Ставка Салина» и музейный павильон у Ржевского мемориала Советскому солдату. Чтобы попасть в музей, людям старшего возраста необходимо показать на кассе пенсионное удостоверение. 

Посетителям в музейном павильоне откроется доступ к военным раритетам, фотографиями и фронтовым письмам. А в музее «Ставка Сталина» покажут военные документы, фотоматериалы, личные вещи солдат и офицеров.

Подобная акция пройдет во многих культурных учреждениях региона. В Твери в субботу для пенсионеров в библиотеках запланированы мастер-классы и тематические вечера. Более подробную программу празднования Дня пожилого человека читайте на сайте.

Фото: Музей Победы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.