< >

1 мая жителей Твери зовут в Городской сад

1 мая жителей Твери зовут в Городской сад
В День весны и труда в жителей столицы Верхневолжья приглашают на праздничную программу в Городской сад.

Праздничные гуляния пройдут с 12:00 до 19:00. Горожан ждет фудзона, где свои блюда представят рестораны и кафе Твери. Рядом будет работать зона отдыха, на которой будут находиться гамаки и надувные диваны, здесь можно будет почитать книги, взяв их из летней библиотеки. Недалеко расположится территория подвижных и настольных игр. Гостям будет предложено поиграть в настольный теннис, бадминтон, твистер.

Для самых маленьких посетителей Горсада будет работать анимация. Программа будет состоять из нескольких блоков, включая подвижные и развивающие игры и шоу-программу.

Напомним, что в этот день в Твери пройдет шествие трудовых коллективов региона. Его главными участниками станут представители предприятий и организаций Верхневолжья. В демонстрации примет участие губернатор Игорь Руденя. Колонна пройдет по улице Советской – от Театральной площади до площади Славы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.