< >

1,5 миллиона рублей мошенникам; пострадала 2-летняя девочка: происшествия в Тверской области 7 августа

1,5 миллиона рублей мошенникам; пострадала 2-летняя девочка: происшествия в Тверской области 7 августа
Жителя Твери обманули мошенники. Мужчине позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил, что на не него пытаются оформить кредит. Мошенники убедили его взять зеркальный кредит и перевести деньги на резервные счета. Ущерб составил 1,5 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Твери на площади Капошвара произошло ДТП. Столкнулись иномарки «Рено», «Хендай» и «Форд». В результате аварии пострадала 2-летняя девочка. Она сидела в автокресле в «Рено». Ребенка госпитализировали в детскую городскую больницу с подозрением на сотрясение головного мозга.



На бульваре Шмидта у дома №38 в Твери произошла авария. Автомобиль «Тойота Хайлэндер» не уступил дорогу и налетел на «Тойоту Рав 4». В ДТП пострадали оба водителя. Им была оказана медицинская помощь.

В поселке Редкино на улице Калинина произошло ДТП. Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, 15-летний подросток на питбайке пытался обогнать машину и врезался в нее. В результате аварии пострадал водитель мотокроссового мини-мотоцикла.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.