< >

«Флора-Тверь» приглашает за покупками к школе

 «Флора-Тверь» приглашает за покупками к школе
Последние дни августа-непростая пора для учеников и их родителей. Идет подготовка к 1 сентября, а это процесс волнительный, хлопотный и затратный. Приобрести все в одном месте и по выгодной цене предлагает оптово- Розничный центр Флора-Тверь.

Семья Чусовых в полном составе это утро посвятила подготовке к школе. Мама суетится в поисках тетрадей, обложек и карандашей. Старшая дочь Карина в этом году идет в третий класс. У девочки свои предпочтения, поэтому поход за необходимыми покупками всегда праздник.

Чтобы облегчить труд родителей и доставить радость ребенку специалисты оптово-розничного центра Флора Тверь все необходимые канцтовары собрали в одном месте. Здесь можно приобрести продукцию недорогих, но проверенных брендов. Особое внимание школьным рюкзакам. На полках большой ассортимент самых стильных и модных вариантов. Главный подарок - оптовая цена. Пока будущая третьеклассница собирает арсенал своего рюкзака, в соседнем отделе детской одежды глава семьи подбирает наряд для маленькой принцессы.



«В отделе детской одежды всегда есть, что выбрать, как для девочек, так и для мальчиков. Есть костюмы для походов на прогулку, платья для торжественных мероприятий, а сейчас у нас еще и скидка. До 1 сентября все вещи по оптовым ценам», - рассказала Марина Константинова. менеджер торгового зала.

День знаний- это яркие рюкзаки, красивая форма и, конечно множество цветов. В этом году в тренде розы, герберы, ирисы и хризантемы. Цветовая гамма - желтые и оранжевые тона. Главное правило букетов подскажут флористы оптово- розничного центра.

«На первое сентября мы всегда стараемся сделать все же немного облегченные букеты, чтобы ваши детки прекрасно, спокойно себя чувствовали, не держа тяжелые букеты. При этом они должны быть яркими. Они должны быть радостными, кто-то идет в первый класс, кто-то уже не в первый , но момент это приятный», - рассказала Инна Терехова, флорист оптово- розничного центра «Флора Тверь».

Специалисты составят букет на любой вкус. Уже сейчас можно сделать заказ.

«До 1 сентября осталось всего несколько дней и, конечно же Флора Тверь вас ждет за самыми красивыми букетами к нам. У нас разнообразные букеты на любой кошелек», - рассказала Елена Константинова. зам. директора оптово- розничного центра «Флора Тверь».

А все, кто не успеет определиться с выбором и заказать букет заранее могут приехать и выбрать уже из изобилия готовых композиций. Флора Тверь рада своим клиентам и ждет всех с 8 до 19.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.