< >

Афиша в Твери на праздничные выходные

Афиша в Твери на праздничные выходные
Впереди длинные праздничные выходные. И один из главных праздников весны - Международный женский день. О том, как увлекательно можно провести время со своими близкими и друзьями расскажет Анастасия Налётова.

Любите красивую музыку и танцы? Тогда вам стоит отправиться на бал цветов. Он состоится в субботу в доме культуры Пролетарка, обязательное условие для участников - дресс-код.

Для девушек вечерний наряд и наличие головного убора в виде веночка или шляпки в форме цветка. А для кавалеров классический костюм, смокинг или фрак. Впервые за всю 12-летнюю историю будет звучать живая музыка Тверского муниципального оркестра русских народных инструментов имени Андреева. Также в программе - игры, цветочная фотозона и работа творческой студии по изготовлению цветочного декора. В финале мероприятия выберут Короля и Королеву бала. Им вручат подарки за лучшие костюмы.

В воскресенье, в Тверской области запланировано множество мероприятий. Например, городской сад приготовил праздничную программу для всех желающих. Ровно в полдень праздник начнется с мастер-класса по изготовлению открыток ручной работы.

А в два часа дня гостей парка своим выступлением порадуют тверские вокалисты и танцоры. Также во время концертной программы все желающие смогут принять участие в тематических конкурсах и выиграть подарки. Организаторы подготовили и тематические интерактивные фотозоны, возле которых можно будет сфотографироваться.

Специальную праздничную программу для прекрасных дам подготовил и Тверской городской музейно-выставочный центр. Тут вас ждут не только выставки.

В час дня в лекционном зале состоится концерт, который подарит вам настроение праздника и весны. В программе прозвучат скрипка, саксофон и фортепиано в сопровождении вокальных номеров. А в два часа дня состоится лекция Женщина и зеркало.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.