< >

Афиша на выходные в Твери

Афиша на выходные в Твери
Как провести выходные прямо сейчас расскажет Ангелина Щеглова.

Новый год совсем скоро, уже многие улицы нашего города встречают своих гостей яркими гирляндами и новогодними композициями. А это значит, что подходит время и для письма Дедушке Морозу.

В Городском саду будет установлен специальный почтовый ящик, куда можно опустить послание в Великий Устюг. В прошлом году дети отправили более 300 писем. По случаю праздника, в парке развернется новогоднее гулянье. В программе: творческие мастер-классы, угощения, а главное - встреча со Снегурочкой.



«Вся семья вместе, так и душа на месте!»- такое название носит семейный праздник, который состоится уже в эту субботу.

Для гостей подготовлены игровые программы, мастер-классы, и просмотр мультфильмов с новогодней тематикой. Море улыбок и отличное настроение - гарантировано!

В Тверь приедут коллективы бального танца из разных городов, чтобы порадовать зрителей своих творчеством.

Яркие костюмы, ритмичные движения и зажигательная музыка - все это праздник бального танца. Участие в нем примут более 100 танцоров. Программу танцевального шоу составят зажигательные номера, интригующие своей сюжетной линией.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.