< >

График распределения эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на канале ГТРК «Тверь» (Радио России) между зарегистрированными кандидатами, выдвинутыми по одномандатным округам при проведении выборов депутатов ЗС Тверской области

График распределения эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на канале ГТРК «Тверь» (Радио России) между зарегистрированными кандидатами, выдвинутыми по одномандатным округам при проведении выборов депутатов ЗС Тверской области

 

Приложение № 7

 

УТВЕРЖДЕН

 

постановлением избирательной комиссии Тверской области

 

от 19 августа 2021 г. № 27/355-7


График распределения эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на канале региональной государственной организации телерадиовещания Филиала ФГУП ГТРК «Тверь»  (Радио России), между зарегистрированными кандидатами, выдвинутыми по одномандатным округам при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва 19 сентября 2021 года

№ п\п

Наименование и
№ округа

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Выход в эфир предвыборных агитационных материалов

дата

время

1.     

Северо-Западный №1

Алексеева Татьяна Викторовна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

2.                 

Гамбург Александр Александрович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

3.                 

Дергачева Наталья Семеновна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

4.                 

Капышев Иван Олегович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

5.                 

Старцев Александр Львович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

6.                 

Чикова Олеся Юрьевна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

7.                 

Шляков Алексей Евгеньевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

8.                 

Приволжский №2

Волков Павел Игоревич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

9.                 

Гришин Александр Алексеевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

10.             

Лакомкина Алёна Владимировна

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

11.             

Лебедев Олег Станиславович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

12.             

Прудник Дмитрий Андреевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

13.             

Рассказов Евгений Владимирович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

14.             

Чуковин Геннадий Геннадьевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

15.             

Центральный №3

Барастов Владимир Станиславович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

16.             

Вагнер Валерий Николаевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

17.             

Вахалин Алексей Станиславович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

18.             

Воротникова Ирина Викторовна

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

19.             

Гончарова Елена Ивановна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

20.             

Гуменюк Дмитрий Юрьевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

21.             

Савченко Михаил Сергеевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

22.             

Федотов Дмитрий Александрович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

23.             

Московский №4

Игнатьков Дмитрий Анатольевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

24.             

Клиновский Александр Эдуардович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

25.             

Ларин Владислав Максимович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

26.             

Левина Ольга Владимировна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

27.             

Увиков Андрей Юрьевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

28.             

Пролетарский №5

Андреева Ирина Евгеньевна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

29.             

Буренков Юрий Николаевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

30.             

Иванов Александр Владимирович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

31.             

Ильин Игорь Васильевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

32.             

Кондюков Александр Васильевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

33.             

Полишко Владимир Николаевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

34.             

Сульман Максим Гдалиевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

35.             

Чергизов Ахмат Магомедович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

36.             

Южный №6

Белугин Дмитрий Юрьевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

37.             

Ворвулев Владислав Евгеньевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

38.             

Дешёвкин Вадим Николаевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

39.             

Кан Константин Константинович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

40.             

Полуэктов Вячеслав Васильевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

41.             

Секержицкий Антон Мечиславович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

42.             

Конаковский №7

Акишин Алексей Васильевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

43.             

Михайлова Светлана Станиславовна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

44.             

Нечаев Александр Николаевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

45.             

Слепышев Александр Викторович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

46.             

Соколов Эдуард Владимирович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

47.             

Калининский №8

Буевич Константин Игоревич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

48.             

Водницкий Валерий Анатольевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

49.             

Германов Владимир Михайлович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

50.             

Горецкий Константин Францевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

51.             

Неверов Сергей Александрович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

52.             

Уткин Павел Петрович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

53.             

Вышневолоцкий №9

Бабушкин Артур Эльксович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

54.             

Зинятуллин Руслан Нюрулаевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

55.             

Никитина Татьяна Борисовна

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

56.             

Тарасова Валерия Артемовна

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

57.             

Ульянов Вадим Вениаминович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

58.             

Цвылев Владимир Владимирович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

59.             

Лихославльский №10

Иванов Михаил Геннадьевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

60.             

Морозов Александр Анатольевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

61.             

Петрушенко Станислав Анатольевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

62.             

Сизова Александра Валентиновна

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

63.             

Смирнов Алексей Евгеньевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

64.             

Ржевский №11

Ивановский Константин Валерьевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

65.             

Калашников Андрей Сергеевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

66.             

Ковалев Александр Евгеньевич

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

67.             

Константинов Виктор Вениаминович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

68.             

Матвеев Сергей Владимирович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

69.             

Кимрский №12

Гомулин Олег Владимирович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

70.             

Королев Павел Владимирович

06.09.21

18.10-19.00- 40 сек

71.             

Романова Виктория Константиновна

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

72.             

Синюшкин Валерий Борисович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

73.             

Шпагин Владимир Анатольевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

74.             

Щерба Олег Викторович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

75.             

Торжокский №13

Белова Марина Викторовна

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

76.             

Каткова Людмила Георгиевна

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

77.             

Пилюшкин Максим Иванович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

78.             

Сорокин Валерий Гаврилович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

79.             

Цветков Алексей Алексеевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

80.             

Удомельский №14

Быков Вячеслав Борисович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

81.             

Волков Владимир Анатольевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

82.             

Кушнарев Александр Леонидович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

83.             

Летунов Виталий Александрович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

84.             

Стыдова Арина Андреевна

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

85.             

Бологовский №15

Бархатов Павел Владимирович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

86.             

Белорусова Ирина Владимировна

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

87.             

Лобашев Николай Николаевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

88.             

Логушин Александр Анатольевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

89.             

Мищенко Владимир Сергеевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

90.             

Бежецкий №16

Алексеев Игорь Анатольевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

91.             

Баюнов Владимир Александрович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

92.             

Головин Александр Алексеевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

93.             

Киселёв Олег Николаевич

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

94.             

Колпаков Андрей Борисович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

95.             

Максимова Светлана Викторовна

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

96.             

Спиридонов Денис Михайлович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

97.             

Нелидовский №17

Лебедев Руслан Львович

08.09.21

18.10-19.00- 40 сек

98.             

Пулле Татьяна Николаевна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

99.             

Сбойнова Валентина Анатольевна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

100.         

Сорокин Александр Сергеевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

101.         

Федосов Роман Юрьевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

102.         

Осташковский №18

Вакуленко Александр Михайлович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

103.         

Воробьев Василий Александрович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

104.         

Каптуров Сергей Юрьевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

105.         

Романова Светлана Константиновна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

106.         

Кашинский №19

Букатина Наталья Викторовна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

107.         

Короткова Анастасия Сергеевна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

108.         

Куракин Сергей Алексеевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

109.         

Рыкин Алексей Николаевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

110.         

Соломко Леонид Владимирович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

111.         

Шумский Эдуард Анатольевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

112.         

Старицкий №20

Аверченков Михаил Иванович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

113.         

Голубев Сергей Анатольевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

114.         

Иванов Сергей Дмитриевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

115.         

Тикко Алексей Николаевич

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

116.         

Цветкова Майя Алексеевна

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек

117.         

Шахутин Денис Борисович

10.09.21

18.10-19.00- 40 сек


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.