< >

График распределения эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на ГТРК «Тверь» (Россия 24), между зарегистрированными кандидатами, выдвинутыми по одномандатным округам при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

График распределения эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на ГТРК «Тверь» (Россия 24), между зарегистрированными кандидатами, выдвинутыми по одномандатным округам  при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

 

Приложение № 6

 

УТВЕРЖДЕН

 

постановлением избирательной комиссии Тверской области

 

от 19 августа 2021 г. № 27/355-7


График распределения эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на региональной государственной организации телерадиовещания Филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Тверь» (ТК «Россия 24»), между зарегистрированными кандидатами, выдвинутыми по одномандатным округам  при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва 19 сентября 2021 года

№ п\п

Наименование и № округа

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Выход в эфир предвыборных агитационных материалов

дата

время

1.      

Северо-Западный №1

Алексеева Татьяна Викторовна

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

2.      

Гамбург Александр Александрович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

3.      

Дергачева Наталья Семеновна

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

4.      

Капышев Иван Олегович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

5.      

Старцев Александр Львович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

6.      

Чикова Олеся Юрьевна

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

7.      

Шляков Алексей Евгеньевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

8.      

Приволжский №2

Волков Павел Игоревич

13.09.21 –

15.00-15.27 – 30 с

9.      

Гришин Александр Алексеевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

10.  

Лакомкина Алёна Владимировна

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

11.  

Лебедев Олег Станиславович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

12.  

Прудник Дмитрий Андреевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

13.  

Рассказов Евгений Владимирович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

14.  

Чуковин Геннадий Геннадьевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

15.  

Центральный №3

Барастов Владимир Станиславович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

16.  

Вагнер Валерий Николаевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

17.  

Вахалин Алексей Станиславович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

18.  

Воротникова Ирина Викторовна

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

19.  

Гончарова Елена Ивановна

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

20.  

Гуменюк Дмитрий Юрьевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

21.  

Савченко Михаил Сергеевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

22.  

Федотов Дмитрий Александрович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

23.  

Московский №4

Игнатьков Дмитрий Анатольевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

24.  

Клиновский Александр Эдуардович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

25.  

Ларин Владислав Максимович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

26.  

Левина Ольга Владимировна

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

27.  

Увиков Андрей Юрьевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

28.  

Пролетарский №5

Андреева Ирина Евгеньевна

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

29.  

Буренков Юрий Николаевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

30.  

Иванов Александр Владимирович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

31.  

Ильин Игорь Васильевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

32.  

Кондюков Александр Васильевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

33.  

Полишко Владимир Николаевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

34.  

Сульман Максим Гдалиевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

35.  

Чергизов Ахмат Магомедович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

36.  

Южный №6

Белугин Дмитрий Юрьевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

37.  

Ворвулев Владислав Евгеньевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

38.  

Дешёвкин Вадим Николаевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

39.  

Кан Константин Константинович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

40.  

Полуэктов Вячеслав Васильевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

41.  

Секержицкий Антон Мечиславович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

42.  

Конаковский №7

Акишин Алексей Васильевич

23.08.21 –

15.00-15.27 – 30 с

43.  

Михайлова Светлана Станиславовна

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

44.  

Нечаев Александр Николаевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

45.  

Слепышев Александр Викторович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

46.  

Соколов Эдуард Владимирович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

47.  

Калининский №8

Буевич Константин Игоревич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

48.  

Водницкий Валерий Анатольевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

49.  

Германов Владимир Михайлович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

50.  

Горецкий Константин Францевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

51.  

Неверов Сергей Александрович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

52.  

Уткин Павел Петрович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

53.  

Вышневолоцкий №9

Бабушкин Артур Эльксович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

54.  

Зинятуллин Руслан Нюрулаевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

55.  

Никитина Татьяна Борисовна

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

56.  

Тарасова Валерия Артемовна

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

57.  

Ульянов Вадим Вениаминович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

58.  

Цвылев Владимир Владимирович

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

59.  

Лихославльский №10

Иванов Михаил Геннадьевич

23.08.21

15.00-15.27 – 30 с

60.  

Морозов Александр Анатольевич

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

61.  

Петрушенко Станислав Анатольевич

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

62.  

Сизова Александра Валентиновна

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

63.  

Смирнов Алексей Евгеньевич

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

64.  

Ржевский №11

Ивановский Константин Валерьевич

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

65.  

Калашников Андрей Сергеевич

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

66.  

Ковалев Александр Евгеньевич

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

67.  

Константинов Виктор Вениаминович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

68.  

Матвеев Сергей Владимирович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

69.  

Кимрский №12

Гомулин Олег Владимирович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

70.  

Королев Павел Владимирович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

71.  

Романова Виктория Константиновна

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

72.  

Синюшкин Валерий Борисович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

73.  

Шпагин Владимир Анатольевич

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

74.  

Щерба Олег Викторович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

75.  

Торжокский №13

Белова Марина Викторовна

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

76.  

Каткова Людмила Георгиевна

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

77.  

Пилюшкин Максим Иванович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

78.  

Сорокин Валерий Гаврилович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

79.  

Цветков Алексей Алексеевич

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

80.  

Удомельский №14

Быков Вячеслав Борисович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

81.  

Волков Владимир Анатольевич

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

82.  

Кушнарев Александр Леонидович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

83.  

Летунов Виталий Александрович

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

84.  

Стыдова Арина Андреевна

30.08.21

15.00-15.27 – 30 с

85.  

Бологовский №15

Бархатов Павел Владимирович

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

86.  

Белорусова Ирина Владимировна

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

87.  

Лобашев Николай Николаевич

06.09.21 –

15.00-15.27 – 30 с

88.  

Логушин Александр Анатольевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

89.  

Мищенко Владимир Сергеевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

90.  

Бежецкий №16

Алексеев Игорь Анатольевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

91.  

Баюнов Владимир Александрович

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

92.  

Головин Александр Алексеевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

93.  

Киселёв Олег Николаевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

94.  

Колпаков Андрей Борисович

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

95.  

Максимова Светлана Викторовна

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

96.  

Спиридонов Денис Михайлович

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

97.  

Нелидовский №17

Лебедев Руслан Львович

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

98.  

Пулле Татьяна Николаевна

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

99.  

Сбойнова Валентина Анатольевна

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

100.                    

Сорокин Александр Сергеевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

101.                    

Федосов Роман Юрьевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

102.                    

Осташковский №18

Вакуленко Александр Михайлович

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

103.                    

Воробьев Василий Александрович

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

104.                    

Каптуров Сергей Юрьевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

105.                    

Романова Светлана Константиновна

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

106.                    

Кашинский №19

Букатина Наталья Викторовна

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

107.                    

Короткова Анастасия Сергеевна

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

108.                    

Куракин Сергей Алексеевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

109.                    

Рыкин Алексей Николаевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

110.                    

Соломко Леонид Владимирович

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

111.                    

Шумский Эдуард Анатольевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

112.                    

Старицкий №20

Аверченков Михаил Иванович

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

113.                    

Голубев Сергей Анатольевич

06.09.21

15.00-15.27 – 30 с

114.                    

Иванов Сергей Дмитриевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

115.                    

Тикко Алексей Николаевич

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

116.                    

Цветкова Майя Алексеевна

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с

117.                    

Шахутин Денис Борисович

13.09.21

15.00-15.27 – 30 с


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.