< >

«Вести Тверь»: гуманитарный груз из Торжка

- Трижды в неделю по четыре часа в день. Тверские суворовцы готовятся к параду Победы на Красной площади. Эксклюзивные кадры в выпуске.

- Пасмурно, дождливо, но не холодно. Подробнее о погоде  на предстоящие выходные узнаем у специалистов Тверского гидрометцентра. Ждем прямого включения.

- Запись в первый класс. Первая волна началась. Родители будущих школьников могут выбрать наиболее удобный для себя вариант подачи заявления.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.