< >

Проснись 31.03.2018

1.    Свой завтрак « Звезда».Блюдо, которое готовят не только в лучших ресторанах Парижа. «Яйца Бенедикт» -рецепт от шеф- повара тверского ресторана. О вкусном и полезном завтраке рассказывает Юна Мирошниченко.
2.    Зарядка Каблучок. Достойные хранители и продолжатели лучших традиций русского народного танца. Образцовый коллектив ансамбль  « Каблучок» приглашает на утреннюю танцевальную зарядку.
3.    Пасха яйца. Откуда пошла традиция красить яйца, и чем писанки отличаются от крашенок.? Мастер- класс по росписи воском главного пасхального символа в программе « Проснись!»
4.    Интересная персона Шевченко.  Неисправимый лирик и вечный романтик,  с детства мечтавший о небе и профессии летчика, но, повзрослев, связал свою жизнь с телевидением. Сейчас он еще и пишет стихи. О творческом пути Валерия Шевченко рассказывает Ирина Шляхтова.
5.    Теремок- обменные гастроли. На несколько дней они обменяются не только сценой, но и зрителями.  Маленькие тверичи  с нетерпением ждут в гости артистов Рыбинского кукольного театра. Ребятам покажут спектакль « Азбука вежливости». Тверским актерам – кукловодам будет рукоплескать  рыбинская детвора. У театров начинаются обменные гастроли.
6.Автостоп. Новый автомобиль, который способен облегчить повседневную работу Citroen Jumpy? Развозной фургон с комфортом легкового автомобиля. Все подробности у Владимира Яуре.
7. Мечты о начале дачного сезона  пора отложить и приступить к реальным делам. Как правильно обрезать сад, выбрать  кустовые розы, и конечно  не забыть подготовиться к засолке огурцов уже сейчас. Все  тонкости дачной жизни в программе « Дача».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.