< >

Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица"

Солист образцового фольклорного ансамбля "Забавушка" ДК  "Металлист" Семён Розов успешно выступил на  Всероссийском конкурсе юных талантов "Синяя птица". Юный баянист любит русскую народную музыку и признается, что, как никто другой, умеет исполнять частушки. А мечта мальчишки-  стать большим артистом.
Семён очаровал  зрителей  своей артистичностью, музыкальностью и органичностью. Его частушки, адресованные  всем членам жюри и ведущей,  нашли самый тёплый отклик, удивили и развеселили  всех. Сам юный артист в день эфира программы снова готовился к выступлению, в составе родного коллектива "Забавушка" он был участником концерта, посвящённого Дню матери.
В ансамбль народной песни отец привёл Семёна из чисто патриотических соображений, хотел чтобы сын, прежде всего, знал свои национальные песенные традиции, и это очень совпало с настроем самого Семёна. В коллективе "Забавушка", который существует  12 лет, он всего два года и  сразу заявил о себе очень  ярко, стал солистом и первым гармонистом. Выступает с разными составами, победитель многих конкурсов.
Дальнейшая судьба участника конкурса зависит от зрительского голосования. Поддержать своего юного земляка, Семёна Розова  и отдать за него  свой голос,  можно в течение недели, до конца субботнего дня, 2 декабря . Для этого нужно послать смс-сообщение на номер 1075, указав порядковый номер выступления , или проголосовать на сайте PTICA. TV.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.