< >

В Твери наградили лучших журналистов Верхневолжья

В этот раз и на сам конкурс, и на творчество тверских акул пера организаторы решили взглянуть, что называется, другими глазами - детскими. Начиная с 2018 года в России стартует десятилетие детства, объявленное Президентом Владимиром Путиным. Юным тверичанам и предоставили слово в начале церемонии.

Федеральные коллеги отмечали особенность труда региональных журналистов - открытость и честность.

На юбилейный 5-ый по счету областной конкурс Грани было подано 555 творческих работ. Твердую пятерку за работу в 2017 на конкурсной сцене поставили всем тверским СМИ. Особенным стала вторая половина прошлого года и для нашей телерадиокомпании.

Амбициозные планы руководства готов разделить и коллектив Телерадиокомпании. Впереди большие творческие победы и огромное желание реализовать свой творческий потенциал.

Ведь главная победа для каждого журналиста - любовь и признание телезрителей и радиослушателей. Именно для них мы работаем и в каждом телевизионном сюжете, газетной статье, интернет-заметке раскрываем новые грани нашей профессии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.