< >

В ряде домов Заволжского района Твери отключили отопление и горячую воду из-за аварии на теплотрассе

Сегодня в ряде домов Заволжского района Твери отключили отопление и горячую воду из-за аварии на теплотрассе. В списке улицы: 2-я Грибоедова, Дачная, Докучаева, Кольцевая, Плеханова, Прошина, Скворцова-Степанова и Хрустальная. Ремонтные работы будут вести не меньше суток, говорят представители "Тверской генерации".

Ситуацию прокомментировал заместитель технического директора тепловых сетей ООО «Тверская генерация» Дмитрий Скворцов: 

- Сейчас, после того, как мы закончим дренаж трубы в верхней части, где выявлено повреждение, замерим толщину стенки трубы остаточную, выявим причины произошедших повреждений, и после этих данных будем иметь информацию, какой участок у нас будет подвержен ремонту. По степени серьезности я бы ее отнес к средней, поэтому постараемся даже сделать по возможности быстрее утвержденного городом графика и приступить к подключению абонентов раньше времени, заявленного нами. Потому что планировался участок 15 под замену, сейчас думаем, что обойдемся меньшими трудовыми затратами по времени и запустим его раньше.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.