< >

В региональном Правительстве продолжается прием заявок от жителей области для участия в Программе поддержки местных инициатив

В региональном Правительстве продолжается прием заявок от жителей области для участия в Программе поддержки местных инициатив. С ее помощью во многих городских и сельских поселениях уже решены проблемы с водоснабжением, водоотведением, подстроены детские площадки, отремонтированы дворы и дороги.

Тверь по инициативе губернатора в этой программе принимает участие третий год. Сейчас жители посёлка Химинститута и Заволжского района подготовили новые проекты по благоустройству, на софинансирование которых планируют подавать заявки.

Сейчас руководители инициативных групп разрабатывают проектно-сметную документацию. Заявки на участие в программе поддержки местных инициатив будут подавать в министерство финансов Тверской области. Победителей назовут уже весной.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.