< >

Учительница из Твери удостоена звания "Лучший куратор в образовательном учреждении"

В 44 гимназии на уроках биологии Надежды Медведевой, независимо от того, в каком классе идет занятие, дети заинтересованы предметом.

С такими глубокими знаниями и складом ума исследователя, кандидат биологических наук успешно могла бы заниматься только наукой, но любовь к детям и желание поделиться своим пониманием живого мира, определило её призвание.

В прошлом году тверской педагог Надежда Медведева по итогам Всероссийского экологического урока "Сделаем вместе", была признана лучшим куратором в образовательном учреждении. Её подопечные были активными участниками ряда экологических проектов, двое за победу в конкурсе награждены путёвками в Артек.

Новый календарный год в 44 гимназии наполнен событиями, напрямую связанными с познанием живой природы, впереди биологическая олимпиада МГУ, соревнования по спортивной орнитологии, проведение биолектория, классные часы посвящённые птицам и многое многое другое.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.