< >

"Тверской экскаватор" поддержал коммунальщиков

"Тверской экскаватор" поддержал коммунальщиков в освобождении города от снежных завалов и насыпей на дорогах. В уборке отлично себя зарекомендовал современный и маневренный экскаватор-погрузчик "ТэЭлБэ" 825.

Многоцелевой экскаватор-погрузчик - одна из самых популярных моделей техники, которую выпускают на Тверском экскаваторе. Это ведущая производственная площадка компании "эРэМ - ТЕрэкс". Именно такую модель экскаваторов - погрузчиков активно привлекают к уборке тверских улиц и дворов и зимой и летом. Маневренная и универсальная работает на улицах города буквально заменяя сразу несколько видов техники. За час работы на дороге загружает три Камаза, легко справляется со снежной насыпью, обледенелыми глыбами.

"Универсальная достаточно машина. Всего у нас три на предприятии, конечно, хотелось бы и больше. Можно сказать вообще незаменимая техника на нашем предприятии, как для уборки снега и в летний период она используется и в ремонтных работах. Качеством мы довольны. Поломки достаточно редко бывают, всегда три машины находятся в строю" - рассказал Максим Жирков, директор МУП "ЖЭК".

Экскаватор-погрузчик может работать в малых пространствах за счет смещения оси копания. Это не только экономит топливо и время, а позволяет работать без перестановок. Среди преимуществ - надежная силовая установка, безотказная гидравлика и ковш 7 в одном. Им можно не только нагружать, а также разравнивать, копать, собирать насыпи.

"Машина достаточно эффективно справляется со своими задачами. Она достаточно универсальная. Выполняет достаточно высокий спектр задач - копание, погрузка, захват. Зачастую ограничивается только фантазией оператора" - Петр Харламов, руководитель тверского филиала ООО "АТТ-КОМ".

Кабина экскаватора-погрузчика - зона максимального комфорта. Это отличительная особенность данной модели, внутри просторно, удобное место водителя-оператора. Все это позволяет работать длительное время.

Универсальность в сочетании с доступной ценой формируют растущий интерес именно к этим машинам в самых различных сферах коммунальной строительной, дорожной и даже сельскохозяйственной.

Елена Ларионова, Алексей Шевченко
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.