< >

Тверь вошла в ТОП 10 популярных у туристов городов на праздничные выходные

Отдых в столице Верхневолжья на большие выходные марта обойдется туристу менее чем в три тысячи рублей в день. Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru опубликовал рейтинг популярности городов для поездок в праздничные дни.

Нас ждут сразу четыре выходных – отдыхать будем с 8 по 11 марта. В ТОП-10 популярных у туристов городов на праздничные выходные вошла и Тверь, где туристы в основном бронируют жилье на две ночи, его стоимость – 2 тысячи 800 рублей в сутки. Для сравнения: в Москве гостиница обойдется в 3,5 тысячи рублей в сутки. Самое дешевое проживание в Пскове (2,5 тысячи рублей). Рекордсмен по стоимости отдыха – Сочи, там сутки проживания стоят 3 тысячи 600 рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.