< >

Тверь посетил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский

Прямо с поезда Владимир Вольфович направился в центр Твери на бульвар Радищева. Здесь установлен памятник Михаилу Кругу. По словам политика, его визит сюда - дань памяти и уважения тверскому шансонье.

Некоторое время Круг был у него помощником по культуре, потом его не стало. На бронзовые руки певца Владимир Вольфович положил гвоздики, а сестра шансонье Ольга Медведева подарила ему книги о Круге и новый диск с песнями. По словам Владимира Жириновского, он - большой поклонник творчества певца.

Вторым пунктом визита Владимира Жириновского в Тверь стал досуговый центр "Мир" в микрорайоне Южный. Здесь лидер ЛДПР встречался с горожанами. Людей собралось достаточно много - полный зал. Кто-то из присутствующих хотел лично задать высокому гостю свои вопросы, кто-то просто случайно узнал о встрече.

Тон встрече задавал сам Владимир Вольфович, сначала рассказывал о том, каким ему видится справедливое устройство государства, что он и его партия для этого сделали. Потом понемногу обо всём - от ситуации на жилищном рынке и о том, как её улучшить, до стритрейсеров и как с ними бороться.

Встреча длилась около двух часов. В ходе неё высокий гость смог не только изложить свою позицию по различным жизненным и социальным аспектам, но и ответил на вопросы, поступившие из зала.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.