< >

Только сегодня можно записаться к врачам Тверского областного кардиоцентра

Огромная очередь выстраивается утром в понедельник у здания Тверского областного кардиоцентра. Только сегодня можно записаться к врачам.

Как признаются пациенты, эта очередь возникает потому, что они волнуются из-за того, что мест всем желающим может не хватить. Пенсионерка Лилия Смирнова одна из тех, кто отстояв в очереди, остался без заветного талончика на приём. Из-за этого женщина была вынуждена лично обратиться к главному врачу кардиоцентра Игорю Эльгардту.

Главврач женщине, конечно, помог, но, как выяснилось, в этой очереди она не одна такая. В этот день регистратура в областном кардиоцентре работает с семи утра. С этого времени здесь выстраивается очередь. Заканчивается она на лестничной площадке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.