< >

Реализацию проектов в дорожной отрасли и ЖКХ обсудили в Правительстве региона

В прошлом году в порядок привели дорогу «Москва – Санкт-Петербург» – Конаково – Иваньково. Отремонтировали более 20 километров, причем дорожники использовали технологии регенерации. А уже в этом году обсуждается включение в план дорожных работ и ремонт других направлений.

Также глава администрации Конаково, добавил что отопительный сезон идёт без срывов. В прошлом году удалось хорошо подготовится - модернизировали котельные в селе Городня и деревне Ручьи, теплосети в Селиховском сельском поселении. Ещё одна важная тема — реконструкция систем водоочистки в населенных пунктах, расположенных рядом с Иваньковским водохранилищем. На эти цели из бюджета области направят более 508 млн рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.